RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Повышение квалификации для стоматолога.
Повышение квалификации для стоматолога.
MaximovGlebДата: Суббота, 30.10.2021, 17:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
6 лет учился на стоматолога, окончил университет с красным дипломом, но уже больше года не могу найти работу. Предлагают работать только помощником главного стоматолога, но это не для моих амбиций. Решил пройти дополнительные курсы по повышению квалификации, чтобы шанс устройства на работу был выше. Подскажите, где найти такие курсы?

IliaSysoevДата: Суббота, 30.10.2021, 17:48 | Сообщение # 2
Ну если хотите сразу начать работать на высокой должности, то открывайте свою стоматологию и становитесь главным стоматологом. Если на это денег нет, то не выпендривайтесь и работайте там, где предлагают.

StasBurislovДата: Суббота, 30.10.2021, 17:53 | Сообщение # 3
Что-то я сомневаюсь, что повысив квалификацию вы 100% найдете хорошее место работы. Сейчас при приеме на работу смотрят не на дипломы, хотя они должны быть, а больше на опыт работы.

VictorIsaevДата: Суббота, 30.10.2021, 17:58 | Сообщение # 4
А вы хотели сразу после университета устроиться работать главным врачом? Некоторые годами к этому идут. Вам хотя бы повезло, что есть возможность работать помощником, у некоторых и этого нет. Но, если вы уверены, что вам помогут дополнительные курсы, то вот, узнать стоимость за повышение квалификации по программе стоматологии, можете тут https://medicaledu.ru/obuchen.....

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Повышение квалификации для стоматолога.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+