RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Нужны регулирующие клапаны
Нужны регулирующие клапаны
ОнегинДата: Пятница, 29.10.2021, 18:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Очень нужны регулирующие клапаны с мембранным механизмом. Как назло не могу отыскать по Москве сейчас данные клапаны. Что скажете? Мне можно и не надеяться на покупку данных клапанов?

fadeyДата: Пятница, 29.10.2021, 18:20 | Сообщение # 2
А вы все магазины объехали? Мне кажется, не может быть такого, чтобы во всем городе не нашли клапаны. Они весьма востребованы...

ЛавриковДата: Пятница, 29.10.2021, 18:23 | Сообщение # 3
Какие проблемы? Купите тут регулирующие клапаны с мембранным пневмоприводом http://arma-privod.ru/categor....rivodom Очень часто берем заказы и нужно закупать по максимуму арматуру и запоры с регуляторами. Вот тогда нас только АрмаПривод и спасает. А иначе можно и не рассчитывать - в других магазинах-то нет таких товаров.

DimasicДата: Понедельник, 01.11.2021, 13:53 | Сообщение # 4
Такие клапаны можно найти только в специализированных компаниях и возможно предзаказ нужно будет делать.

SukolДата: Вторник, 02.11.2021, 15:07 | Сообщение # 5
Я покупал клапаны регулирующие в этом магазине https://pfrk-drk.ru/shop....yuschie Здесь действительно большой выбор и много нужного материала. Если тема актуальна, то обязательно посмотрите каталог.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Нужны регулирующие клапаны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+