RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Покупка лекарственных препаратов
Покупка лекарственных препаратов
MalarnДата: Среда, 27.10.2021, 22:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Последнее время часто вижу рекламы и предложения заказывать лекарственные препараты онлайн. Я никогда так не делал, но сейчас нужно приобрести противовирусный. Подскажите, какие лучше купить и где их брать?

GloriyaДата: Среда, 27.10.2021, 23:02 | Сообщение # 2
А зачем такие сложности? Неужели не проще просто пойти в аптеку и купить то, что вам необходимо. Тем более, что фармацевты спокойно могут вам что-то посоветовать.

MarishkaДата: Среда, 27.10.2021, 23:11 | Сообщение # 3
В принципе, я тоже не понимала ране, зачем покупать лекарства онлайн, если можно пойти и купить то, что надо. Но потом поняла, что иногда так получается дешевле. Автор, что касается противовирусных, то загляните сюда https://sr.farm/apteka/protivovirusnye-preparaty/ Может вам такие препараты и подойдут.

OlutaДата: Среда, 27.10.2021, 23:16 | Сообщение # 4
У каждого свои запросы и понимания того, что и как покупать. Мне лично без разницы, как покупать лекарства, но советоваться с продавцом аптеки не буду однозначно. Для этого есть доктора. Поэтому закупку делаю только по рецепту.

azaliyaДата: Четверг, 02.12.2021, 23:08 | Сообщение # 5
В наше непростое коронавирусное время многие люди покупают лекарства через интернет так как это дешевле и безопаснее . Я также стараюсь по возможности все заказывать через интернет . Здесь https://cogitum.net/ вот пару дней назад купила тёте препарат Когитум

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Покупка лекарственных препаратов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+