RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Присматриваю квартиру
Присматриваю квартиру
BorisLivakinДата: Вторник, 26.10.2021, 23:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Наконец-то скоро воплотится моя мечта, к которой я шёл длительное время, работал вкладываем деньги, чтобы купить квартиру в Нур-Султане. Подскажите жилой комплекс, где можно посмотреть квартиры. Хотелось конечно приобрести в новостройке, но буду смотреть цены, и посмотрю на что хватит.

Сообщение отредактировал BorisLivakin - Понедельник, 01.11.2021, 18:41

AlinaKotikovaДата: Вторник, 26.10.2021, 23:40 | Сообщение # 2
Да, вам нужно в ближайшее время начать мониторить цены и смотреть квартиры. Но вы сами должны понимать, чем ближе к центру, тем квартиры дороже, а на выездах квартиры дешевле. Хотя если у вас есть машина, то на окраине города тоже жить нормально.

Сообщение отредактировал AlinaKotikova - Понедельник, 01.11.2021, 18:42

NatashaKlimovaДата: Вторник, 26.10.2021, 23:44 | Сообщение # 3
Берите квартиру в новостройке, даже если денег не хватит, то возьмите кредит, и купить квартиру в нормальном новом и современном доме. Я как-то интересовалась покупкой квартиры, и я вам могу вам сказать, что на вторичном рынке есть квартиры по цене приблизительно, как и новостройки, но сами дома там в печальном состоянии.

Сообщение отредактировал NatashaKlimova - Понедельник, 01.11.2021, 18:44

VaLeNtiДата: Вторник, 26.10.2021, 23:45 | Сообщение # 4
Ну а что для вас главнее при выборе жилья? Чтобы жить ближе к центру? Или чтобы рядом была природа, спортивные площадки, парк, где можно было гулять с детьми. Вот исходя из этих критериев и выбирайте квартиру. Посмотрите интернет сервис https://dom.kz/estates/40057 это площадка, где есть разные варианты квартир.

Сообщение отредактировал VaLeNti - Понедельник, 01.11.2021, 18:46

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Присматриваю квартиру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+