RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Зарядка в телефоне
Зарядка в телефоне
KareliaДата: Суббота, 30.12.2017, 18:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите какой телефон дольше всего держит зарядку? У меня было уже 4 или 5 телефонов и все они очень плохо держали зарядку. Сейчас хочу взять новый телефон, как раз скидки в магазинах но на какой обратить внимание чтобы зарядку отлично держал, не знаю.

AlisaNevaДата: Суббота, 30.12.2017, 18:22 | Сообщение # 2
А как вы заряжали батарею? Я например свою батарею испортила тем, что не до конца заряжала и сразу брала пользовалась. И когда меняла батарею на новую, то мастер так и сказал, что неправильно эксплуатировала батарею.

NikremДата: Суббота, 30.12.2017, 18:32 | Сообщение # 3
Я установил приложение по экономии заряда и поверьте батареи намного дольше стало хватать. Приложение автоматически усыпляет программки, которыми редко пользуешься и моей зарядки в телефоне вместо 1 дня стало хватать на 2-3 дня. Буквально на днях видел в интернете статью, где описано из-за чего телефон долго держит зарядку https://www.fly-phone.ru/notes/smartphones/dolgaja-zarjadka/ , почитайте на досуге.

GelabovДата: Суббота, 30.12.2017, 18:39 | Сообщение # 4
Советую смотреть по характеристикам андроида. В основном телефоны, у которых написано что емкость батареи около 4000 мА, вот такой и будет вам держать долго зарядку.

FaunaДата: Пятница, 19.01.2018, 02:07 | Сообщение # 5
Мне тоже нужен новый телефон уже. У меня сейчас Самсунг Галакси 4, но он в последнее время стал часто зависать, тормозит сильно и батарея слабо держит заряд. Я даже купила себе специально power bank, ношу его с собой в сумочке, чтобы всегда быть на связи, но уже надоело, решила купить новый. Смотрю цены на смартфоны в Москве и не знаю что выбрать, чтобы не прогадать https://qweetmarket.ru/catalog/smartfony/filter/all/ Айфон я точно покупать не планирую, таких денег у меня нет да и не вижу смысла их отдавать за мобильный. Вот думаю, может Ксиоми взять или Мейзу? Как долго они держат батарею на деле?

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Зарядка в телефоне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+