RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Автомобильные шины
Автомобильные шины
MeteorДата: Суббота, 30.12.2017, 12:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Помогите разобраться, нужно срочно купить зимнюю резину, думал хватит и старой, но на СТО мне сказали, что на такой ездить уже опасно и нужно срочно определяться. Те же работники СТО предлагают взять автомобильные шины вот этого производителя https://www.td-kama.com/ . В принципе, цена мне подходит, но хотелось бы еще чье-то независимое мнение услышать по этому поводу.

GelabovДата: Суббота, 30.12.2017, 12:15 | Сообщение # 2
А какая марка авто у Вас? Не то, чтобы я хорошо разбирался в этой теме, но обычно подобную информацию можно прочитать на различных тематических форумах для каждой конкретной марки машины. Ребята дают очень много полезных советов.

BoryaYaДата: Суббота, 30.12.2017, 12:26 | Сообщение # 3
Если хотите углубиться в эту тему, можете поездить по различным СТО, выслушать различные мнения специалистов, сравнить цены, поискать отзывы в интернете и тд. Но на мой взгляд, ничего этого делать не нужно, если цена Вас устраивает- берите те шины, которые рекомендуют.

StanisslavДата: Суббота, 30.12.2017, 12:36 | Сообщение # 4
У меня на машине стоят шины непонятной марки, уже четвертый год ими пользуюсь и знать-не знаю, кто производитель. Я так считаю, если СТО- проверенная, со всей соответствующей документацией, и Вы не раз обращались к ним за помощью- нужно и в этот раз довериться.

ProstoLenaДата: Вторник, 16.01.2018, 16:50 | Сообщение # 5
Подскажите, а есть у нас в Красногорске услуга шиномонтажа на дому. Меня зима в этом году застала неожиданно и я еле доехала до СТО, чтобы переобуть колеса. А там еще и очередь на два дня вперед, короче ситуация не приятная. Вот я хочу подстраховаться на будущее, что бы не попадать в такие ситуации.

Сообщение отредактировал ProstoLena - Вторник, 16.01.2018, 16:51

PandaДата: Вторник, 16.01.2018, 17:01 | Сообщение # 6
Елена, такая услуга есть почти в каждом городе, я у же давно ею пользуюсь и это очень удобно. Правда живу в Москве, но знаю, что такую услугу, как выездной шиномонтаж в Красногорске предоставляет вот эта фирма http://viezdnoishinomotazh.ru/shinomontazh_krasnogorsk/ Возьмите себе на заметку, ну а я не только зимнюю резину так меняю, моя жена часто лениться и вызывает такой сервис весной.

BenziДата: Воскресенье, Сегодня, 15:58 | Сообщение # 7
Какой у вас автомобиль и диски?

BenziДата: Воскресенье, Сегодня, 16:02 | Сообщение # 8
Есть хороший сервис в сети, там можно от любой гайки до резины подобрать на свой автомобиль. Я для своей Черри нашел через него где купить зимнюю резину бриджстоун https://avto.pro/catalog/chery/eastar/siny-zimnie-m26111/ там сразу и цены видно, где и сколько шины стоят

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Автомобильные шины
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+