RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Искрит розетка
Искрит розетка
OlutaДата: Воскресенье, 10.10.2021, 21:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня начала искрить розетка. Муж в командировке и будет примерно через месяц. Что делать в такой ситуации не имею понятия. Подскажите, кто может решить такую проблему?

GloriyaДата: Воскресенье, 10.10.2021, 21:25 | Сообщение # 2
Если вы живете в квартире, то лучше всего и как можно быстрее вызывайте штатного электрика. Он все сделает или хотя бы обесточит розетку.

MarishkaДата: Воскресенье, 10.10.2021, 21:30 | Сообщение # 3
В принципе, если есть такой человек в штате, то почему бы не обратиться к нему за помощью. Но если вы живете в частном доме, тогда лучше всего вам сделать вызов частного электрика на дом https://мастер-иван.рф/vyzov-elektrika-na-dom Думаю это будет быстрее и намного качественней, чем те, кто работает на ставку. Но решение за вами и настаивать я не буду.

DianannДата: Воскресенье, 10.10.2021, 21:36 | Сообщение # 4
А вы не думали позвонить мужу и с ним оговорить эту проблему? Думаю он сразу придумает какое-то решение. Ведь можно попросить кого-то из знакомых, что бы вам подчинили розетку.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Искрит розетка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+