RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кожные проблемы
Кожные проблемы
КатринкаДата: Суббота, 09.10.2021, 11:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня на теле есть лишай, в простонародье разноцветный. Не могу от него избавиться уже много лет. То вроде исчез, то снова пятна нахожу. Может кто знает действенные методы против него?

жИринДата: Суббота, 09.10.2021, 11:09 | Сообщение # 2
А чем вы лечили его? Это ж не сложное заболевание и поддается лечению легко, а порой и само проходит. Мне салициловый спирт и клотримазол помогли, но было пару пятнышек.

БогдасьДата: Суббота, 09.10.2021, 11:14 | Сообщение # 3
Может у вас уже хроническая форма и теперь это сложно вылечить навсегда -рецидивы будут при благоприятных условиях. Например,ю при повышенной потливости этот грибок развивается быстро.

ТаисияГринДата: Суббота, 09.10.2021, 11:31 | Сообщение # 4
Вот и мне кажется, что болезнь в запущенном состоянии. Но все равно нужно лечить, а то по всему телу распространится. Хоть говорят, что это не проблемное заболевание, но его лечить нужно сразу как только появились первые пятнышка. Может вам купить себе облучатель и дома им лечить свою кожу? Он успешно применяется для лечения кожных заболеваний https://agsvv.ru/catalog....scheska И не придется ходить на процедуры в поликлинику, пить таблетки и использовать разные мази.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кожные проблемы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+