RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где найти электронные учебники для школьников и студентов?
Где найти электронные учебники для школьников и студентов?
EmmiliaДата: Среда, 06.10.2021, 15:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Интересует бесплатный сайт, так как деньги все уже исчерпала, это просто какой-то кошмар, учебники очень дорогие. А у меня школьник, и студентка, не накупиться книг.

MarinkaДата: Среда, 06.10.2021, 15:30 | Сообщение # 2
Мой сын не хочет электронные учебники, говорит очень не удобно, с детства привык книгу из бумаги в руках держать. И еще минус, быстрее глаза устают. так что стараюсь покупать обычные учебники.

СlaraДата: Среда, 06.10.2021, 15:41 | Сообщение # 3
А мне кажется, что глаза одинаково устают, и неважно читаешь ты обычную книгу, или электронную, все зависит от количества прочтенного материала. Автор, есть у меня сайт с электронными учебниками для школьников и студентов https://school-textbook.com/ Их можно просто читать онлайн, или же скачать, и это бесплатно.

LutikДата: Среда, 06.10.2021, 15:51 | Сообщение # 4
Электронные учебники это просто спасение, родителям берегут финансы, а у детей под рукой всегда есть учебник. Нам недавно сказали купить пару учебников, а их даже в интернете нет, зато в электронном виде нашли.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где найти электронные учебники для школьников и студентов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+