RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Хочу подключить программу безналичные чаевые.
Хочу подключить программу безналичные чаевые.
irishesckaДата: Понедельник, 04.10.2021, 20:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня свой бизнес, небольшое кафе. И для лучшей мотивации и повышения дохода мне посоветовали подключить сервис безналичные чаевые. Подскажите, как это правильно сделать.

KerandisДата: Понедельник, 04.10.2021, 21:00 | Сообщение # 2
Мне кажется, что если ваши сотрудники будут хорошо работать и не будут хамить клиентам, то и чаевые у них будут неплохие без всяких лишних компьютерных программ.

malburnДата: Понедельник, 04.10.2021, 21:06 | Сообщение # 3
Думаю, что вам нужно найти толкового программиста и поговорить с ним. Наверняка он сможет установить вам такую программу. Только вот не могу точно сказать, но кажется это будет стоить очень дорого.

ILLIASSДата: Понедельник, 04.10.2021, 21:10 | Сообщение # 4
В наше время все переходит и интернет-плоскость и скоро такие сервисы будут не диковинкой. Поэтому думаю, что вам нужно посмотреть информацию, как правильно установить сервис безналичные чаевые вот здесь
https://tips.ectrum.ru/ Там все подробно написано, и вам наверняка не нужно будет ни к кому обращаться.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Хочу подключить программу безналичные чаевые.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+