RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Проблемы с ипотекой. Кто сможет помочь с просрочкой?
Проблемы с ипотекой. Кто сможет помочь с просрочкой?
MaximovGlebДата: Четверг, 30.09.2021, 16:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня квартира в ипотеке, но уже несколько месяцев небольшие проблемы на работе, не платят зарплату. Все эти месяцы не плачу банку. Уже названивают, угрожают забрать квартиру. Не очень хочу ее лишиться, все-таки половину уже выплатил. Слышал, что есть компании, которые оплачивают все задолженности. Скажите, так ли это? И какие там вообще условия?

Сообщение отредактировал MaximovGleb - Четверг, 30.09.2021, 16:05

DimaGuschinДата: Четверг, 30.09.2021, 16:04 | Сообщение # 2
Ну так а смысл кому-то выкупать вашу ипотеку, если вы и им не сможете выплачивать? Они же тоже заранее попросят вашу зарплатную ведомость. Попробуйте все-таки найти деньги и продолжать платить своему банку.

IliaSysoevДата: Четверг, 30.09.2021, 16:08 | Сообщение # 3
Я думаю, за этими угрозами ничего не последует, банк не имеет права угрожать по телефону забрать квартиру, это все делается официально через суд. И кстати, банк может дать кредитные каникулы, это было распространено в прошлом году во время карантина, когда людям было нечем платить.

StasBurislovДата: Четверг, 30.09.2021, 16:16 | Сообщение # 4
Да, есть такие компании, но вы должны понимать, что делают они это не просто так. Дальше платить ипотеку будете уже им, но проценты немного повысятся. Если вы на это готовы, то вот такая компания, которая осуществляет перезалог ипотеки с просрочкой на себя https://bit.ly/3D0xXri. Только максимально подробно почитайте про все условия, мало ли они вам не понравятся.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Проблемы с ипотекой. Кто сможет помочь с просрочкой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+