RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Проверка авто
Проверка авто
morgannikaДата: Понедельник, 18.12.2017, 09:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Моему автомобилю уже год. Брала хороший, немца. Слышала, что по прошествии года новый автомобиль необходимо диагностировать. Подскажите, пожалуйста, где это лучше всего сделать в Москве? И по адекватной цене.

ProstoLenaДата: Понедельник, 18.12.2017, 09:24 | Сообщение # 2
При покупке автомобиля обычно заключается договор о сервисном обслуживании. Это обязательный пункт. Но это в том случае, если вы брали новое авто. Мой муж заключал такой договор и теперь каждый год проверяет автомобиль на исправность. Очень удобно, и никого искать не нужно.

PandaДата: Понедельник, 18.12.2017, 09:44 | Сообщение # 3
Своего немца нужно беречь, очень хорошие автомобили. И проверку делать нужно не только тогда, когда появились какие-то проблемы. Самый надежный вариант проверить автомобиль это автодиагностика. Рекомендую выбирать проверенные компании. Попробуйте обратиться сюда http://vee-centr.a5.ru/ Эта фирма находится в Москве и занимается обслуживанием любых марок автомобилей. Работают круглосуточно и можно заранее записаться.

MiLenaДата: Понедельник, 18.12.2017, 09:54 | Сообщение # 4
А эта фирма занимается заменой покрышек? Просто на будущее знать, ведь в Москве вечно такие очереди, что месяц приходится пешком ходить, пока до тебя очередь дойдет. Я всегда обслуживалась в обычных СТО. Не всегда меня удовлетворял результат. Могли и детальку не качественную подсунуть. Думают, если женщина, то ничего не понимает. Но я то знаю свою машину. Короче мне тоже хочется найти хорошую фирму по обслуживанию авто. А главное надежную и постоянную.

PlehanovДата: Вторник, 26.12.2017, 17:48 | Сообщение # 5
автомобиль практически новый, поэтому вам нужно ехать для диагностики в сервисный центр. Там вам либо по договору, либо за допплату проведут осмотр и скажут если что-то нужно подправить или заменить.

PotapДата: Вторник, 02.01.2018, 22:10 | Сообщение # 6
Что значит слышала? У вас в сервисной книжке все четко написано.

AbRaAmДата: Пятница, 12.01.2018, 11:59 | Сообщение # 7
Мы в прошлом месяце покупали авто, но не сами, а с помощью опытных экспертов, которые оказывают услугу помощь в подборе авто на http://pomoshauto.ru/podbor-avto/avtopodbor/. Настолько тщательной проверки мы еще не видели и в результате получили автомобиль с хорошим состоянием.

SnegovikДата: Четверг, 25.01.2018, 22:55 | Сообщение # 8
Не слушайте людей. диагностику делайте при поломке.

MadManДата: Воскресенье, 18.02.2018, 19:22 | Сообщение # 9
Автор, выбирайте те станции техобслуживания, которые будут удобны для посещения территориально. Предварительно можете еще поискать отзывы. Считаю, не рациональным ездить через всю Москву на диагностику. Смотрите, например тут представлены 20 лучших СТО по мнению посетителей этого сайта, выбирайте ближайшее https://www.auto2.info/moskva/tehobsluzhivanie/ .

Mixail32Дата: Суббота, 07.07.2018, 10:53 | Сообщение # 10
Ой, наверно дорого обходится замена стекла? Я просто со своей трещенной
уже давно езжу и нет никаких проблема, единственное за то что меня
последний раз остановили, это из-за выхлопа. А точнее из-за плохих
пламегасителей, потому что при езде было как с ракеты)) По этому решил
не нарываться повторно и заказал себе новые вот тут https://catanet.ru/service/ustanovka-plamegasitelya/
Так что пользуйтесь))

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Проверка авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+