RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Педикюрное кресло
Педикюрное кресло
ОригамиДата: Суббота, 25.09.2021, 19:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Прошу вас отписаться и помочь советами, где покупать в интернете педикюрные кресла для салона красоты? А то я не знаю даже, с чего именно стоит начать просмотр информации и поэтому, решила написать и поинтересоваться?

АрхеологДата: Суббота, 25.09.2021, 20:04 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Добрый день. Я могу скинуть ссылку на сайт проверенной компании, которая готова прийти на помощь и обновить оборудование в салоне красоты. Всегда нужно отдавать предпочтение проверенным и надёжным организациям с хорошей репутацией, вот здесь https://www.emscorp.ru/catalog/oborudovanie/pedikyurnye-kresla/ я выбрала и купила педикюрные, а потом уже и косметологические кресла для своего салона красоты. Уровень сервиса просто на высоте, да и ценовая политика адекватная, вот и захотелось отписаться, чтобы помочь вам сделать правильный выбор. Доставка по России зависит в первую очередь, от города вашего проживания, ко мне кресла приехали через четыре дня.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Педикюрное кресло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+