RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Стрижка волос
Стрижка волос
АнатомияДата: Пятница, 24.09.2021, 17:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Девочки нужно подстричь красиво волосы, они у меня хорошо отросли. Хочу сделать средней длины. Подскажите куда лучше обратиться? А то давно никуда не ходила, боюсь что испортят волосы только.

ZinkaДата: Пятница, 24.09.2021, 17:13 | Сообщение # 2
И мне нужно бы чуть подстричь волосы, но до ноября буду терпеть. Потому как зп мужу задерживают а еще месяц жить потом. Кстати хожу в парикмахерскую возле дома, но девочка честно скажу так себе мастер.

ЮльгаДата: Пятница, 24.09.2021, 17:32 | Сообщение # 3
Меня стрижет золовка, она на курсах отучилась парикмахеров. Иногда правда мне не нравится, но Вы же знаете ка прельщает, когда бесплатно однако.) Но советовать ее никому не рискнула бы.

ГалчонокДата: Пятница, 24.09.2021, 17:37 | Сообщение # 4
Стрижку волос нужно доверять профи, иначе испортят и то что есть. А деньги заплатите. Я вот уже который месяц хожу в один из салонов "Персона", у них работают профи. Всегда качественно делают и стрижку и укладку. Муж говорит как-будто с ножницами в руках человек родился (это про моего мастера). Кстати и покраску делаю у них. В общем узнайте, возможно и Вы сможете подстричься https://persona-city.ru/haircut-women Удачи.

OrlandoДата: Воскресенье, 26.09.2021, 23:47 | Сообщение # 5
Сама у меня девушка себе подстригает

LVSДата: Понедельник, 27.09.2021, 14:16 | Сообщение # 6
Средней длины волосы это хорошо но какую стрижку выбрать вам наверное это непросто, хотя я вот вам помогу смотрите что мне удалось найти фото стрижек для волос средней длины https://hair-moda.com/samye-m....32-foto изучите и представьте что у вас одна из таких стрижек, как вы выглядеть будете, в общем надеюсь вы сможете быстро выбрать самую модную стрижку

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Стрижка волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+