RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Токарновинторезный станок.
Токарновинторезный станок.
ЛокисДата: Четверг, 23.09.2021, 10:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Производство расширяется, сейчас налаживаем выпуск новой продукции. Скажите, для обработки цилиндрических заготовок диаметром до 1000 мм, какие модели токарных станков стоит рассматривать?

ГрызунДата: Четверг, 23.09.2021, 10:20 | Сообщение # 2
У нас на производстве используются, в основном, токарно-винторезные станки 16 к20 они с ЧПУ управлением. Это довольно надежное, универсальное оборудование.

Сообщение отредактировал Грызун - Четверг, 23.09.2021, 10:21

СерыйДата: Четверг, 23.09.2021, 10:30 | Сообщение # 3
В свое время и мне приходилось работать на токарных станках 16 к20, станки неплохие, но они не подходят по своим техническим возможностям, для обработки цилиндрических заготовок крупных диаметров. Скорей всего нужен универсальный тяжелый токарный станок модели 1Н65. Посмотреть его параметры и купить вы можете тут https://stanok-kpo.ru/katalog....65.html

МартинДата: Четверг, 23.09.2021, 10:33 | Сообщение # 4
Я считаю, что такие вопросы нужно обсуждать со специалистами или на тематических сайтах, где вы получите более конкретную информацию.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Токарновинторезный станок.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+