RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Покраска дома из бруса
Покраска дома из бруса
ЛокисДата: Среда, 22.09.2021, 09:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Купил недавно дом из бруса, это совершенно новая постройка. Вот думаю, каким средством можно защитить брус от разрушения? Красятся ли такие дома? Если да то какую краску стоит использовать?

ГрызунДата: Среда, 22.09.2021, 09:45 | Сообщение # 2
Насколько я знаю, брус и так проходит обработку перед постройкой, а потом его покрывают специальным лаком. Я бы красить брус не стал, его текстура тем и интересна.

ДжековичДата: Среда, 22.09.2021, 09:52 | Сообщение # 3
Основная задача покраски дома из бруса это его сохранение. Вы правы, такие дома красятся, но работа проходит в пять этапов и нужно правильно подобрать краску. Впрочем, подробней об этом можно узнать тут https://rikedom.ru/pokraska/pokraska-doma-is-brusa/ Сейчас мой дм пока на этапе строительства, но уже ищу варианты, чем его покрыть.

МартинДата: Среда, 22.09.2021, 09:58 | Сообщение # 4
Есть отличное деревозащитное средство Pinotex Classic - это антиплесень и влагозащита, использовал его три года назад, нанес его на дом из бруса. Найдите его инструкцию в интрнете.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Покраска дома из бруса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+