RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Сколько сейчас стоят услуги сантехника?
Сколько сейчас стоят услуги сантехника?
VikktoriaДата: Вторник, 21.09.2021, 05:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне надо в квартире сантехнику поменять, думала из ЖЕКа кого-то вызвать. а там сейчас только один сантехник, и цены у него очень большие, мне сантехника дешевле обошлась. Может у кого-то есть знакомый с золотыми руками?

BagenДата: Вторник, 21.09.2021, 05:19 | Сообщение # 2
К нашим сантехникам лучше не обращаться, у них и правда услуги по космическим ценам, еще и не факт что качественно сделают, а обычно потом еще сам те же краны подтягиваю. На сайте бесплатных объявлений мастера поищите. там их много.

GloriaДата: Вторник, 21.09.2021, 05:37 | Сообщение # 3
Я давно жековских сантехников исключила из своего списка, потому что доверие к ним полностью пропало, было несколько случаев, где они меня очень подвели. Работу толком не сделали, денег взяли много, потом еще пришлось практически все переделывать. В случае необходимости пользуюсь услугами мастера на час, и сколько сейчас стоит работа по сантехнике, можете узнать тут https://мастер-иван.рф/raboty-po-santekhnike-v-kvartire Для меня недорого.

KlukovkaДата: Вторник, 21.09.2021, 05:46 | Сообщение # 4
Добавлю и себе в закладки вашу ссылочку, пусть будет на всякий случай, мало ли что может случиться. У нас в прошлом году трубу прорвало, так пока аварийка приехала, соседей затопили. Пусть дороже заплачу, но буду уверенна в качестве.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Сколько сейчас стоят услуги сантехника?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+