RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Хочу участвовать в конференции.
Хочу участвовать в конференции.
fadeyДата: Четверг, 16.09.2021, 08:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Очень хочу участвовать в научной конференции. Являюсь студентом. Допустят ли меня до нее? Как правильно подать заявку на участие и куда именно подавать?

bitchДата: Четверг, 16.09.2021, 08:40 | Сообщение # 2
Вы хотите выложить доклад? А что именно вы готовите? Какую тему? Чем хотите поделиться с миром?

ЛавриковДата: Четверг, 16.09.2021, 08:43 | Сообщение # 3
У меня тоже есть желание участвовать в конференции. Но пока что я не готов в ней выступать. Вот в качестве слушателя посижу с удовольствием.

ОнегинДата: Четверг, 16.09.2021, 09:04 | Сообщение # 4
Вот информация касаемо научной конференции https://ami.im/aktual-konference/ Я в студенчестве даже доклады делал на таких конференциях. Меня от института, помню, отправляли. Автор, а почему вы хотите только послушать? Неужели вам не о чем рассказать? У нас постоянно в аспирантуре была масса исследований и даже пару небольших открытий.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Хочу участвовать в конференции.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+