RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Вопрос насчет туристических лебедок
Вопрос насчет туристических лебедок
leonДата: Вторник, 14.09.2021, 19:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форумчане, у меня возникла острая необходимость в туристической спортивно лебедке. Но их большая сейчас разновидность и я не знаю, какую лучше и покупать. Кто из вас разбирается в таких вопросах и посоветует, какую лебедку для спортивных целей?

ValetДата: Вторник, 14.09.2021, 20:03 | Сообщение # 2
На вашем бы месте автор я обратил свое внимание на такую туристическую спортивную серию лебедок - как Голден Повер. А все потому что в таких лебедках применили, если не ошибаюсь, моно соленоиды, которые обеспечивают повышенную износостойкость и надежность изделия. И еще данная модель вполне герметична для погружения в воду. Кстати, вот здесь вы можете попробовать подобрать лебедку под ваши цели и задачи https://lebedkashop.ru/katalog/ .

Сообщение отредактировал Valet - Вторник, 14.09.2021, 20:11

dimkaДата: Вторник, 14.09.2021, 20:08 | Сообщение # 3
Есть такая спортивная лебедка бренда Come UP Blazer. И хочу заметить эта техника имеет два мотора, что как по мне вполне неплохо. Возьмите себе это на заметку.

marssДата: Вторник, 14.09.2021, 20:19 | Сообщение # 4
Неплохие лебедки для туристических целей производителей Gigglepin GP100, Red Winch Hornet 2. И скажу так, приобретете одну из этих лебедок и она вам прослужит долго и счастливо.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Вопрос насчет туристических лебедок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+