RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Не хватает мощности моему станку с ЧПУ, что можно сделать?
Не хватает мощности моему станку с ЧПУ, что можно сделать?
marssДата: Вторник, 14.09.2021, 18:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форумчане, как не жаль, но на своем станке с ЧПУ я не могу выточить детали больших габаритов. Так как скорей всего не хватает мощности электродвигателя станка. Кто сталкивался с такими вопросами? Каким образом можно сделать такую технику помощней?

ValetДата: Вторник, 14.09.2021, 18:56 | Сообщение # 2
На вашем бы месте автор, я взял бы и обратился в одну из компаний, которая специализируется на модернизации промышленного оборудования, в частности и станков с ЧПУ. Где вам могут установить на ваш станок современный электропривод, комплектующие, более мощный электродвигатель. Причем сделают все это оперативно и с гарантией качества. Но лучше сами почитайте обо всем этом, для примера, вот здесь https://alfamash.su/modernizaciya-stankov/ .

dimkaДата: Вторник, 14.09.2021, 19:01 | Сообщение # 3
А почему бы вам самим не попробовать поменять электродвигатель на вашем станке с ЧПУ? Вы можете разобрать его, посмотреть модель и тип электродвигателя и в каком-нибудь магазине заказать новый с большим КПД.

leonДата: Вторник, 14.09.2021, 19:05 | Сообщение # 4
Напишите мне автор пожалуйста сюда серию вашего станка, год выпуска и желательно еще скинуть фото электродвигателя. Чтобы на основании полученной информации я смог дать вам и дельные советы.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Не хватает мощности моему станку с ЧПУ, что можно сделать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+