RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Интересуют картриджи Q5949A
Интересуют картриджи Q5949A
GribДата: Понедельник, 13.09.2021, 21:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ищу выгодные условия для покупки картриджей Q5949A, нужно пару штук черного цвета. Может кто знает где можно недорого купить или хотите продать новые оригинальные картриджи этой модели, пишите.

ТемычДата: Понедельник, 13.09.2021, 21:24 | Сообщение # 2
А что в магазинах эти картриджи нынче в дефиците? Просто у меня никогда не возникало проблем с покупкой картриджей. Их полно в магазинах по продаже орг техники и расходных материалов к ним, в канцелярских магазинах, даже на рынках в некоторых точках они есть.

KolobokДата: Понедельник, 13.09.2021, 21:42 | Сообщение # 3
Покупать картриджи лучше в специальных магазинах по продаже расходных материалов. Только там вы будете уверены в оригинальности товара, а значит и в качестве печати. Кстати, здесь предлагают картриджи Q5949A, посмотрите https://www.mrimage.ru/interne....160-132 Да и цена как по мне вполне приемлемая. Может заинтересует.

APetrovichДата: Понедельник, 13.09.2021, 21:48 | Сообщение # 4
Я вот не понимаю пристрастия к этим оригинальным картриджам. Можно ведь купить и аналог, который будет стоить намного дешевле, при этом данные эксплуатации (качество печати, длительность использования) особо не изменяться.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Интересуют картриджи Q5949A
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+