RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ставки в БК
Ставки в БК
NikkitaДата: Суббота, 11.09.2021, 21:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я очень неплохо разбираюсь в футболе и хочу попробовать на этом заработать. Подскажите, как выбрать букмекерскую контору?

PitRadenДата: Суббота, 11.09.2021, 21:11 | Сообщение # 2
Сейчас полно мошенников, поэтому очень важно читать отзывы о букмекерской конторе и изучать, как давно она на рынке. Очень часто букмекерские конторы предлагают новичкам весьма неплохие бонусы за регистрацию, не забывайте об этом. Например, Вы можете почитать про то, как делать ставки на футбол в Мексике по ссылке https://fbbet.ru/meksika/

PugovkaДата: Суббота, 11.09.2021, 21:23 | Сообщение # 3
Мой муж делает ставки в компании Фонбет, они выплачивают честно выигрыши. Но, у них довольно сложные правила, внимательно изучите их.

ПилипокДата: Суббота, 11.09.2021, 21:37 | Сообщение # 4
Сморите на коэффициенты, именно они определяют размер Вашего заработка. И еще, лучше начинать с небольших ставок, чтобы разобраться с правилами.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ставки в БК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+