RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Насколько реально отремонтировать литые диски авто?
Насколько реально отремонтировать литые диски авто?
gribnikДата: Суббота, 11.09.2021, 17:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форумчане, вышло так что я случайно заехал на бордюр машиной и вследствие чего литой диск авто погнулся, образовалась трещина. Кто сталкивался с этим, есть ли шанс отремонтировать автомобильный диск с такими повреждениями? Что посоветуете?

ValetДата: Суббота, 11.09.2021, 17:07 | Сообщение # 2
Насколько знаю сейчас в хороших автомастерских, сервисах рихтуют литые диски с помощью современного специализированного дорогостоящего оборудования без каких-либо трудностей. Да и трещины на автомобильных дисках заваривают с помощью аргонной сварки. И хочу заметить, что такой ремонт дисков вам обойдется все равно дешевле, чем покупка новых. Но лучше сами почитайте насчет всего этого дела вот здесь https://pravkadiskov.ru/argonsvarka.html .

dimkaДата: Суббота, 11.09.2021, 17:11 | Сообщение # 3
Смотрите, убрать трещину на диске автомобиля можно и своими силами с помощью холодной сварки. А произвести правку диска можно тоже в домашних условиях. А как это сделать почитайте советы в интернете.

marssДата: Суббота, 11.09.2021, 17:14 | Сообщение # 4
Не морочте себе голову, а лучше возьмите и купите новые диски на свой автотранспорт на тех же местных авторазборках. Где можно купить оригинальные диски считай за полцены.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Насколько реально отремонтировать литые диски авто?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+