RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Хочу заказать картны
Хочу заказать картны
VeronihkaДата: Суббота, 11.09.2021, 14:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу заказать картины для своего спа-салона, чтобы нашим клиентом там было уютно по - домашнему. Может кто знает, куда мне стоит обратиться по этому вопросу, где цены более доступные.

БелоснежкаДата: Суббота, 11.09.2021, 14:53 | Сообщение # 2
Зачем вам заказывать картины, когда можно купить недорогие постеры, они в принципе ничем не хуже и хорошо будут смотреться в любом интерьере.

КонтраДата: Суббота, 11.09.2021, 15:07 | Сообщение # 3
Можно заказать репродукцию картин на любую тематику тут https://dasart.ru/catalog/kartiny Картины на стенах - это лучшее что может придать любому помещению особую обстановку. Картины, выполненные на холсте смотрятся презентабельней и подчеркивают статус компании. Впрочем, можно заказать то и другое, выбирайте сами.

Сообщение отредактировал Контра - Суббота, 11.09.2021, 15:09

ФионаДата: Суббота, 11.09.2021, 15:12 | Сообщение # 4
Обратитесь в АртСтудию, мне их советовали знакомые для написания картины по фотографии. Пока сама не обращалась, но компанию хвалили, цены невысокие.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Хочу заказать картны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+