RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ставки на спорт
Ставки на спорт
VoditelДата: Суббота, 11.09.2021, 13:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребят, такой вопрос! Кто-нибудь пробовал делать ставки на спорт, а может увлекаетесь этим профессионально? Получается выигрывать, и вообще это реально?

SilickДата: Суббота, 11.09.2021, 13:32 | Сообщение # 2
Возможности ставок на спорт, сейчас безграничны. Но Вам для начала, нужно определиться на какой спорт будите ставить. Что Вы больше любите, в чем разбираетесь? И неплохо было бы изучить информацию, о том, как правильно делать ставки на тот или другой вид спорта. Почитать рекомендации от профессионалов, и выучить стратегии ставок. Кстати, вот здесь есть немало полезной информации https://stavkitut.ru/. Желаю Удачи!

ViktorДата: Суббота, 11.09.2021, 13:36 | Сообщение # 3
Я вроде и в спорте разбираюсь, слежу за футболом и хоккеем, но сколько ни пробовал делать ставки, причем даже в разных букмекерских конторах - ни разу не выиграл.

KiruhaДата: Суббота, 11.09.2021, 13:39 | Сообщение # 4
Если не получается выигрывать на ставках, то можно попробовать покупать спортивные прогнозы на определенные игры. Я не знаю, каким образом, но на такие прогнозы даже гарантию дают.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ставки на спорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+