RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Окрашивание волос и уход за ними
Окрашивание волос и уход за ними
ФисташкинаДата: Пятница, 10.09.2021, 16:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Девочки хочу впервые за несколько лет сделать окрашивание своих волос. Кто в Москве сможет это качественно выполнить? И каким средствами после окрашивания лучше за ними ухаживать чтобы сохранить их блеск и силу?

СонькаДата: Пятница, 10.09.2021, 16:09 | Сообщение # 2
Я раз в неделю на свои окрашенные волосы наношу питательные маски - так я питаю и защищаю их от термоукладки. Главное не ленитесь и регулярно выполняйте уходовые процедуры.

МамчоноваДата: Пятница, 10.09.2021, 16:45 | Сообщение # 3
Сейчас столько техник и видов окрашивания волос, что хочется попробовать каждый из них. Я например весной шатуш делала, очень понравилось. Столько комплиментов тогда получила! А сейчас хочу попробовать скрытое окрашивание волос, пойду в тот же салон где красилась и весной, там реально профессионалы работают https://modshairrussia.ru/staining

ЛьвовнаДата: Пятница, 10.09.2021, 17:11 | Сообщение # 4
От профессионализма мастера зависит красота волос и прическа. У уже после этого ухаживать за ними нужно хорошо, чтобы волосы не становились безжизненными.

РианнаДата: Пятница, 10.09.2021, 17:27 | Сообщение # 5
Я часто крашу волосы, у меня рано проявилась седина и без этой процедуры ну никак не обойтись. И уход стараюсь подбирать соответствующий, чтобы сохранить по максимуму волосы. Хотя конечно это не так то и просто. В последнее время мой фаворит это корейская косметика, её я использую как для лица, так и для волос. Очень хороший эффект для восстановления дает эссенция для повреждённых волос Silk-Ring Hair Essence, купить её и другие средства из этой серии можно здесь https://aumishop.ru/

Сообщение отредактировал Рианна - Пятница, 10.09.2021, 17:28

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Окрашивание волос и уход за ними
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+