RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как научиться отдыхать от работы
Как научиться отдыхать от работы
АрхеологДата: Пятница, 10.09.2021, 12:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Можете отписаться и проконсультировать меня, как научиться отдыхать от работы и повседневной жизни с многочисленными обязанностями? Надеюсь, что поможете советами, потому что для меня вопрос является актуальным сейчас.

ОригамиДата: Пятница, 10.09.2021, 16:03 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Конечно, я всегда готова прийти на помощь и поделиться рекомендациями. Поэтому, не нужно бояться пробовать что-то новое. С чего начать? С выходного! Вам нужен день для перезагрузки и никаких алкогольных напитков, сигарет, социальных сетей и нудных собеседников. Вот тут https://samka.co/psiholo....dyy-den расписаны 14 советов, благодаря которым можно будет находить минутки для отдыха каждый день, даже если вы совершенно ничего не успеваете. Тайм-менеджмент поможет грамотно распланировать время, я думаю, что вам стоит обязательно воспользоваться каждой рекомендацией в этом списке. И да, не откладывайте отдых на потом, погружайте в него с головой уже сегодня.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как научиться отдыхать от работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+