RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Хранение вещей
Хранение вещей
ГрызунДата: Четверг, 09.09.2021, 19:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Все привет. Подскажите как быть, куда деть вещи и мебель из квартиры, где будут проводиться ремонтные работы? предположительно ремонт затянется на недель на пять.

КонтраДата: Четверг, 09.09.2021, 19:13 | Сообщение # 2
Наверное, одним из простых вариантов, это вывезти вещи на дачу, если конечно такая есть, и платить никому не нужно за их сохранность.

Сообщение отредактировал Контра - Четверг, 09.09.2021, 19:14

ДжековичДата: Четверг, 09.09.2021, 19:20 | Сообщение # 3
В Москве и в Московской области есть специальные склады, где можно хранить вещи на любой срок. Помещение теплое и сухое, поэтому мебель и вещи будут в полной сохранности и не повредятся. Стоимость таких услуг можете уточнить тут https://alfasklad.ru/ Мне приходилось прибегать к данным услугам полгода назад, пришлось на время арендовать помещение для офисной техники.

ЛокисДата: Четверг, 09.09.2021, 19:28 | Сообщение # 4
Мы вещи в гараже сложили, чтобы не мешали ремонту, а что не поместилось, просто плотно обмотали пищевой пленкой. Это помогло защитить вещи от загрязнения.

Сережик23Дата: Пятница, 17.09.2021, 10:02 | Сообщение # 5
Привет, я думаю, что вам необходимо заказать услуги складского хранения. Кстати, могу вам посоветовать обратиться сюда https://vashstorag.ru/uslugi/sklad_dlya_khraneniya_gruzov/ Специалисты предожат хороший вариант для хранения ваших вещей. Так что, смело рекомендую. Останетесь довольны.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Хранение вещей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+