RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Шампунь (Перхоть()
Шампунь
Юля_юляДата: Пятница, 08.12.2017, 09:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
какой шампунь выбрать? Сменила уже штук 5 шампуней, а перхоть как была так и осталась(

ИаваннаДата: Пятница, 08.12.2017, 10:17 | Сообщение # 2
А что за шампуни пробовали? если обычные, то стоит попробовать безсульфатные, они кожу не сушат, вот тут https://mulsan.ru/shop/ посмотрите, для поврежденных волос думаю вам подойдет, у Мульсана состав очень хороший. Еще бальзам можно купить, но это больше для себя) волосы красивее будут и послушней.

AnastassiaДата: Суббота, 16.12.2017, 04:38 | Сообщение # 3
Мне очень помог шампунь против перхоти фирмы виши. Один раз помыла волосы и перхоть полностью исчезла. Но в инструкции написано, что надо пользоваться этим шампунем в течении месяца, даже если перхоти уже нет.

MarinkaДата: Четверг, 01.02.2018, 10:51 | Сообщение # 4
Лучше к врачу обратиться, надо выяснить причину появления перхоти.

savinakatДата: Суббота, 03.02.2018, 13:29 | Сообщение # 5
А пытались старый добрый хэденшолдерс?) вроде бы хороший шампунь. Возможно вам стоит пропить витаминов или показаться врачу...

SlalomДата: Четверг, 08.02.2018, 16:48 | Сообщение # 6
Ну если такой непорядок, то лучше сходить будет на консультацию к дерматологу в центр Трихологии http://www.centre-trichology.ru/uslugi-centra-trihologii/dermatologija чтобы он своим опытным взглядом осмотр сделал, кожа головы ведь тоже входит в его компетенцию. Возможно у вас какое-то грибковое заболевание кожи головы, отсюда и перхоть есть, в таком случае лечить кожу надо, а не шампуни менять

KroshechkaДата: Четверг, 08.02.2018, 19:28 | Сообщение # 7
У моего мужа проблема с перхотью, всегда пользовался Хеден Шолдерс, а потом стоило раз сменить на Тимотей и все, мучается теперь с перхотью. Будет пробовать Пантин, может подойдет.

SlalomДата: Четверг, 26.04.2018, 20:01 | Сообщение # 8
От перхоти так просто не избавиться

GrinvichДата: Четверг, 26.04.2018, 20:02 | Сообщение # 9
А у меня тоже перхоти было много, так я на лысо побрился и куда все делось

dagdogДата: Понедельник, 05.11.2018, 23:24 | Сообщение # 10
У меня тоже похожая проблема, попробуйте проф марками попользоваться, типа Эстель, правда сейчас он изрядно испортился. Могу посоветовать также ходить в салоны красоты, чтобы поддерживать нормальное состояние волос, например мне очень нравится окрашивание волос в nimfasalon.ru

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Шампунь (Перхоть()
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+