RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как проверить текст?
Как проверить текст?
TanyuschaДата: Пятница, 03.09.2021, 06:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Народ, посоветуйте пожалуйста, где можно проверить студенческую работу на антиплагиат? Делала в спешном порядке из нарезок, боюсь по уникальности не пройдет, а какой сервис выбрать не знаю.

UrgantДата: Пятница, 03.09.2021, 06:51 | Сообщение # 2
Не знаю, я на двух сервисах проверял один текст, уникальность сто процентов показало, но когда сдал на проверку, оказалось всего 60%, видимо не каждому отчету можно верить. Если что, лучше любую студенческую работу купить, чем самому маяться.

RonaДата: Пятница, 03.09.2021, 06:58 | Сообщение # 3
Я когда училась, только на текст.ру. все проверяла, но недавно сунулась, так поняла, что сейчас там все платно стало, короче я даже вникать не стала, неужели еще за это деньги платить?

DrakonДата: Пятница, 03.09.2021, 07:28 | Сообщение # 4
По идее, чем больше источников информации, тем лучше, конечно если совсем без ума тексты не копировать, из нарезок ведь тоже надо уметь грамотно подобрать материал. Но по-моему, для студенческой работы стопроцентная уникальность и не требуется, если не ошибаюсь, не менее 70-80%, нет? Я например часто пользуюсь этим сервисом антиплагиат онлайн, бесплатно: https://pr-cy.ru/unique/

Сообщение отредактировал Drakon - Пятница, 03.09.2021, 07:30

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как проверить текст?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+