RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Недвижимость в Москве
Недвижимость в Москве
OlutaДата: Четверг, 02.09.2021, 22:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня есть комната в московском общежитии. Но я там не живу и не буду жить, так как есть в области нормальная квартира. Было время, когда я сдавала эту комнату, но потом это стало не реально. Так и стоит закрыта. А сейчас срочно нужны деньги. Может посоветуете, как продать эту комнату?

GloriyaДата: Четверг, 02.09.2021, 22:34 | Сообщение # 2
Я бы не советовала продавать недвижимость в столице. Как минимум, это ваше капиталовложение. А продать можно все и всегда.

MarishkaДата: Четверг, 02.09.2021, 22:40 | Сообщение # 3
Частично предыдущий комментатор прав. Но не всегда есть возможность содержать ту недвижимость. А пускать квартирантов может быть себе дороже во много раз. Думаю, что комнату в Москве нужно продавать и без зазрения совести. Кстати, срочным выкупом жилплощади занимается компания https://citadel-msk.ru/vykup-nedvizhimosti/komnaty/ Думаю с их помощью у вас все получиться.

KerandisДата: Четверг, 02.09.2021, 22:45 | Сообщение # 4
Я тоже противник продажи такой комнаты. Она может всегда пригодиться... Думаю, чо если долго искать, то порядочных квартирантов найти возможно.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Недвижимость в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+