RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Мне нужна скважина
Мне нужна скважина
NekiterДата: Среда, 01.09.2021, 12:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброго дн! Коллеги, скажите, как найти хороших товарищей, чтобы пробурили скважины на воду в саду? Сколько это стоит и на что внимание обратить?

ForefyДата: Среда, 01.09.2021, 12:43 | Сообщение # 2
Доброго! Я могу Вам посоветовать только компанию, в которую обращался я лично, мне все сделали отлично , и как мне кажется не очень дорого вышло.

TurkovichДата: Среда, 01.09.2021, 12:52 | Сообщение # 3
Приветствую! Мало найти хорошую компанию по бурению. Нужно еще понимать что вообще такое скважина и как верно выбрать место для нее. Что скважины так же нуждается в обслуге и это нужно меть ввиду. Вот здесь есть информация о том, как правильно пробурить скважину https://egulov.ru/kak-pravilno-proburit-skvazhinu-na-vodu/

KostasДата: Среда, 01.09.2021, 12:56 | Сообщение # 4
Вам можно поискать на Авито варианты, там много предложений, к тому же сейчас как раз таки сезон, некоторые компании дают сейчас хорошие скидки.

lebed_artДата: Понедельник, 06.09.2021, 13:18 | Сообщение # 5
Если вам нужно будет закзаать бурение скажины, можно вам зайти сейчас на сайт и заказать запросто, портал очень хороший, попробуйте заказать, у них очень много разного есть дял вас, покупайте без проблем у них. Данный сайт крайне хорош сделан, заказывайте бурение скважины https://burservis.com.ua/karta-glubin-skvazhin

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Мне нужна скважина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+