RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как отправить посылку в Узбекистан?
Как отправить посылку в Узбекистан?
MaximovGlebДата: Суббота, 28.08.2021, 23:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мой родной брат живет со своей женой и детьми в Узбекистане, и мне нужно отправить ему документы, ну и заодно подарки ему и его семье. Можете посоветовать хорошую почтовую компанию, которая без повреждений отправит мой груз? И сколько примерно по времени идет груз?

AnnaBelovaДата: Суббота, 28.08.2021, 23:32 | Сообщение # 2
А зачем отправлять документы почтой? Можно же прислать скан копию по интернет, а ваш брат ее просто заверит у нотариуса, так будет намного быстрее и дешевле. А по поводу отправки подарков, то можете воспользоваться почтой России, они сейчас доставляют быстро и качественно.

IliaSysoevДата: Суббота, 28.08.2021, 23:36 | Сообщение # 3
Anna, чтобы заверить копию документов у нотариуса, обязательно нужен оригинал. Да и к тому же, может им эти документы нужны в оригинальном виде. Я как-то отправляла паспорт сестре в другой город через транспортный сервис CDEK.

StasBurislovДата: Суббота, 28.08.2021, 23:42 | Сообщение # 4
Негабаритный груз идет недолго, через трое суток после отправки он уже будет у вашего брата. Если дополнительно заплатить за срочность, то доставят еще быстрее. Но если это не срочно, то не вижу тогда смысла переплачивать. Вот, например, компания, они занимаются доставкой грузов в Узбекистан http://ilogteh.ru/dostavka-v-uzbekistan.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как отправить посылку в Узбекистан?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+