RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кто занимается скандинавской ходьбой?
Кто занимается скандинавской ходьбой?
NekiterДата: Суббота, 28.08.2021, 17:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем! Коллеги,скажите, кто занимается скандинавской ходьбой? Как выбрать палки и можно ли использовать какие-то обычные палки?

KostasДата: Суббота, 28.08.2021, 18:50 | Сообщение # 2
Я честно признаться вообще плохо про эту самую ходьбу знаю, но если есть спец палки, то вообще не вижу смыла что-то другое брать, толку не будет.

ForefyДата: Суббота, 28.08.2021, 19:01 | Сообщение # 3
Привет! Я вот тоже думаю, что если существуют специальные приспособления, то зачем вообще что-то выдумывали, тем более палки это не очень дорого стоят. и с ними гораздо удобнее, те что не придумывайте. Вот здесь посмотрите, как выбрать скандинавские палки https://www.nordic-way.ru/blogs/blog/kak-vybrat-skandinavskie-palki

КрасавкаДата: Суббота, 28.08.2021, 19:08 | Сообщение # 4
А что это вообще такое? Я не слышала даже о таком, так что точно не могу сказать, стоит ли вообще заниматься этой ходьбой, какую цель Вы преследуете?

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кто занимается скандинавской ходьбой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+