RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Домашние цветы
Домашние цветы
PugovkaДата: Четверг, 26.08.2021, 20:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форумчане, поделитесь, есть ли у Вас дома цветы и, если есть, то какие именно? Переехала в новую квартиру и хочется подоконники украсить цветами.

NikkitaДата: Четверг, 26.08.2021, 20:50 | Сообщение # 2
У меня на подоконнике всегда растут фиалки. Мне они очень нравятся еще с детства, бабушка их разводила. Но, надо смотреть, чтобы солнце на них не попадало, иначе сгорят.

ПрасковияДата: Четверг, 26.08.2021, 21:46 | Сообщение # 3
Автор, надо смотреть, на какую сторону выходят окна и потом подбирать цветы. Если не хотите уделять много времени уходу и поливу, можете завести суккуленты, их поливают, как правило, один раз в неделю. Например, мне нравятся цикломены, сейчас изучаю, как сделать их пересадку в домашних условиях https://idealistlite.ru/blog....agazine

PitRadenДата: Четверг, 26.08.2021, 21:52 | Сообщение # 4
У нас дома растут орхидеи, советую и Вам их завести. За ними практически никакого ухода не надо, только поливать иногда. А, цветут красиво.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Домашние цветы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+