RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подготовка к Новому году
Подготовка к Новому году
КоролькоДата: Среда, 25.08.2021, 09:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Да-да, не смейтесь. Лето пролетело очень быстро. А осень ещё быстрее пройдет и наступит зима. И начнутся праздники. И я ищу очень большую искусственную елку, чтоб можно было на улице поставить-решили несколькими СПБ собраться и в своем районе оборудовать праздничную площадку с иннсталяциями для своих жителей. И думаю пока до этого праздника далеко то может можно по скидке купить или чуть дешевле чем обычно? Кто в курсе?

Сообщение отредактировал Королько - Среда, 25.08.2021, 10:15

КатринкаДата: Среда, 25.08.2021, 10:04 | Сообщение # 2
Я вас понимаю -сама такая и готовлюсь к таким праздникам заранее. Да и вообще я люблю покупать многие вещи совсем внепланово потому, что мне встретилась хорошая цена.

ТаисияГринДата: Среда, 25.08.2021, 10:17 | Сообщение # 3
Не думаю, что по магазинам сейчас можно найти такой товар -не сезон. Но вот в интернете должен быть точно потому, что там с торговыми площадями нет проблем) Не знаю какого размера вам нужна елка, но вот тут есть ели высотные https://christmas-spb.ru/shop/yolki/vysotnye-elki/ Думаю, что вам подойдет для придомовой территории, но как её вы будете украшать? Там же минимальная высота 6 м. Но идея очень хорошая. мы посадили живую у своего дома-пока небольшая, но в этом году будем тоже наряжать.

ГармелидаДата: Среда, 25.08.2021, 10:26 | Сообщение # 4
Прикольная идея. Но она скорее всего дорого обойдется. Но если жители не против, то почему бы и нет -детям это точно понравится.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подготовка к Новому году
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+