RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ищу интересные подарки для клиентов
Ищу интересные подарки для клиентов
paveldancerДата: Вторник, 24.08.2021, 22:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Для клиентов своей фирмы хочу заказать интересные и оригинальные подарки поэтому ищу нормальные предложения. Подскажите где в Москве предлагают нормальные цены на подарки?

БабнякДата: Вторник, 24.08.2021, 22:10 | Сообщение # 2
Знаю что у компании Lux Print можно заказать сувенирную продукцию с любым логотипом. Посмотрите ассортимент сувениров которые предлагает компания и сделайте выбор.

BonilorensДата: Вторник, 24.08.2021, 22:13 | Сообщение # 3
Мне кажется что для клиентов самый лучший подарок это скидки на продукцию вашей фирмы или услуги так что можно подготовить красивые скидочные карты или сертификаты.

AkinotaxeДата: Среда, 25.08.2021, 08:03 | Сообщение # 4
Знаю что сейчас есть компании которые продают корпоративные подарки оптом, например подойдет компания https://www.confael.ru/catalog/ Сейчас там можно заказать классные корпоративные шоколадные подарки с фирменной символикой. Думаю что такие подарки точно удивят ваших клиентов и обязательно им понравятся поэтому считаю что это отличный вариант.

MilanaДата: Суббота, 18.09.2021, 09:47 | Сообщение # 5
И мне шеф поручил подобрать оригинальные подарки для корпоративных вип клиентов, бизнес партнеров к новому году. Идея с конфетами неплохая, но мы уже в прошлом году их дарили. Нужно что-то действительно оригинальное

natali_shkaДата: Суббота, 18.09.2021, 09:52 | Сообщение # 6
А что если заказать вот тут русские новогодние подарки ручной работы, с шенкурской росписью? https://chernakovo.ru/ Там есть ручки, визитницы, блокноты, которые подойдут для бизнес подарка. А есть наборы декоративных елочных подвесок, расписанных вручную. Есть у них и сладкие подарки - расписные сувенирные пряники, наборы с чаем. На это все можно нанести логотип вашей компании. Будет очень солидно выглядеть, и нестандартно

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ищу интересные подарки для клиентов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+