RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Создание социальной сети
Создание социальной сети
АдрианоДата: Воскресенье, 22.08.2021, 11:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Кто в курсе, реально ли вообще создать свою социальную сеть, сколько нужно вложиться для этого? Мы вот с братом хотели бы совместно создать свою соц сеть. С чего только начать?

бамбинкаДата: Воскресенье, 22.08.2021, 11:04 | Сообщение # 2
Ух ты, ну и замашки у вас, своя социальная сеть. Я думаю, бюджет у вас должен быть приличным, чтобы о таком мечтать. Хотя совместно возможно такие планы вполне реально осуществить.

лавентаДата: Воскресенье, 22.08.2021, 11:09 | Сообщение # 3
Главное, что есть желание. И я не думаю, что это какая-то заоблачная сумма. Сейчас молодежь очень развитая, могут зарабатывать большие суммы. Что для них тот же миллион рублей?

МишаняДата: Воскресенье, 22.08.2021, 11:16 | Сообщение # 4
Добрый день! Это вполне осуществимая цель. Больше информации о том, сколько стоит создать социальную сеть, вы можете прочитать тут https://ru.qwertynetworks.com/faq/skolko_stoit_sozdat_socialnuju_set У них на сайте есть калькулятор стоимости, с помощью него можно все рассчитать. Если будут какие-то вопросы, вы всегда можете связаться с консультантом.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Создание социальной сети
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+