RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Нужна качественная программа для учета проката.
Нужна качественная программа для учета проката.
ILLIASSДата: Суббота, 21.08.2021, 17:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мы с другом решили открыть пункт проката спортивных велосипедов, но все контролировать и записывать вручную как то не очень удобно и это занимает довольно много времени. Нам сказали, что есть хорошая программа для учета проката. Но их сейчас очень много, не могу определиться.

elennushkaДата: Суббота, 21.08.2021, 17:31 | Сообщение # 2
Так почему подсказавший вам эту информацию не дал ссылку на эту программу? Вот люди, они только советы, которые никому не нужны умеют раздавать. А делом помочь, так нет!

KerandisДата: Суббота, 21.08.2021, 17:36 | Сообщение # 3
Думаю, что вам просто надо обратиться к хорошему компьютерщику, пусть он вам поищет такую программу и покажет, как ею пользоваться. Ну конечно придется ему заплатить.

malburnДата: Суббота, 21.08.2021, 17:41 | Сообщение # 4
Мне кажется, если вас интересует качественная программа для учета проката, то вам стоит посмотреть вот эту информацию https://rentinhand.ru/ Это действительно стоящая программа, она мне помогла в таком, же как у вас вопросе и я ее рекомендую всем, у кого подобный бизнес. Тем более, что работать с ней очень легко и не требуется никаких дополнительных знаний. Посмотрите сами.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Нужна качественная программа для учета проката.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+