RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Что делать?
Что делать?
JujanaДата: Воскресенье, 26.11.2017, 17:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У ребенка сейчас явные признаки простуды, есть температура. Звонила педиатру, но та не берет трубку. Сейчас находимся за городом, поэтому добраться до больницы сложно. Что делать?

MmalaДата: Воскресенье, 26.11.2017, 18:01 | Сообщение # 2
Есть одна интересная группа в социальных сетях, в которой бесплатные консультации со специалистами многих сфер. Когда у меня заболел ребенок, то одна из участниц форума дала профессиональные рекомендации. Могу сбросить ссылку.

ketrinДата: Воскресенье, 26.11.2017, 18:06 | Сообщение # 3
Не спешите поднимать панику. Ваша задача сейчас наблюдать за состоянием ребенка. Вдруг температура будет подниматься, то нужно будет ее сбить. Если состояние ребенка ухудшится, то обращайтесь за помощью к специалистам. Здесь http://probeeline.ru/kak-vyzvat-skoruyu-pomoshh-s-mobilnogo/ есть подробная информация, как вызвать скорую с мобильного телефона. Может быть, это понадобиться.

VladkaДата: Воскресенье, 26.11.2017, 23:31 | Сообщение # 4
Я бы наверное вызвала такси и отвезла ребенка в больницу. Потому что не знаю как у вас, но у нас скорая может ехать и больше часа, а за это время ребенку может ставать хуже. Но это в случае если у вас нет из собой необходимых лекарств, что бы самостоятельно сбить температуру. А если есть - то попробовала бы дома лечить ребенка для начала.

RomanRevkДата: Понедельник, 04.12.2017, 16:35 | Сообщение # 5
Если ребенку плохо то конечно надо не раздумывая везти к врачу самим

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Что делать?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+