RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Обувь.
Обувь.
NatashaKlimovaДата: Суббота, 25.11.2017, 18:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу мужу купить на зиму хорошие ботинки. По местным магазинам мы с ним прошлись, но выбора никакого, качество сомнительное, а цены на них просто жуть. Сейчас многие делают покупки через интернет. Я тоже несколько раз одежду заказывала через интернет магазины, но обувь как-то остерегалась, вдруг с размером пролетим. Подскажите на каких сайтам можно посмотреть хорошую и качественную обувь и возможностью вернуть товар.

AlinaKotikovaДата: Суббота, 25.11.2017, 23:22 | Сообщение # 2
Я так же как и вы, не рискую обувь покупать через интернет. Предпочитаю померять, посмотреть, пощупать обувь. Я еще могу понять, если нога стандартная, и любая обувь вашего размера подойдет. Но у меня к примеру широкая нога, и большой подъем, мне обязательно нужна примерка

KseniДата: Суббота, 25.11.2017, 23:31 | Сообщение # 3
Я уже давно перешла на покупки через интернет. Покупаю все от одежды и обуви для всей семью до каких-то бытовых принадлежностей. Во первых это дешевле, а во вторых на покупки тратится минимум времени. Я как вспомню раньше ходишь по магазинам, уже ног не чувствуешь от усталости и берешь вещь или обувь от безысходности

VaLeNtiДата: Воскресенье, 26.11.2017, 01:04 | Сообщение # 4
Я всегда стараюсь покупать хорошую и дорогую обувь, так как ноге в ней комфортно и она белее ноская. Но и покупая дорогую обувь нужно очень внимательно делать выбор, ведь дорогая не значит хорошая. Муж не любит делать покупки, поэтому все для него я выбираю. Стараюсь найти не только красивые и стильные, но чтоб они были из легкого материала и удобные. Здесь хочу купить мужскую обувь https://sohoshop.ru/cat/obuv понравились замшевые туфли на шнурках. Но нужно посоветоваться с мужем, он не очень любит замшевую обувь

Сообщение отредактировал VaLeNti - Воскресенье, 26.11.2017, 13:19

ZonimДата: Понедельник, 27.11.2017, 02:11 | Сообщение # 5
на Али сейчас скидки на зимнюю обувь. Там поищите

casseyjaДата: Суббота, 02.12.2017, 20:57 | Сообщение # 6
Можете на Авангарде посмотреть - https://www.avangard-sp.ru/
Там хороший выбор разной обуви по адекватной цене. Можно и для работы найти.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Обувь.
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+