RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Удостоверение арматурщика
Удостоверение арматурщика
АпачиДата: Четверг, 22.07.2021, 00:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форумчане, нужно очень срочно получить удостоверение арматурщика. Подскажите, реально ли его вообще сделать за несколько дней или я пролетаю, как фанера над Парижем?

МиссисДата: Четверг, 22.07.2021, 00:38 | Сообщение # 2
А почему было нельзя подумать об этом заранее, как минимум хотя бы за несколько недель? Почему такая спешка? Просто в течение пары дней, как мне кажется, такие документы сделать нереально.

БогомолДата: Четверг, 22.07.2021, 00:45 | Сообщение # 3
Ну так если Вы хороший специалист и можете показать это на собеседовании, то кому какая разница, есть ли у Вас документ, подтверждающий Вашу квалификацию? ИМХО, как-то немного странно.

МицубишиДата: Четверг, 22.07.2021, 01:06 | Сообщение # 4
Без обучения Вы действительно эту корочку получить вряд ли сможете. Но есть варианты, как получить удостоверение арматурщика достаточно быстро. Например, вот тут специализированные курсы длятся очень недолго, можете сами посмотреть условия https://kupol24.ru/study/armaturshchik/ Мне кажется, что в Вашей ситуации это один из наиболее оптимальных вариантов.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Удостоверение арматурщика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+