RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Самоклеящиеся бланки
Самоклеящиеся бланки
ИнтерстелларДата: Пятница, 16.07.2021, 11:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне необходимо найти поставщика самокопирующихся бланков на свое предприятие, кто скажет, куда можно по этому вопросу обращаться? И еще, существуют ли принтеры для таких бланков?

ChakkiДата: Пятница, 16.07.2021, 11:58 | Сообщение # 2
Обычный принтер для самоклеящихся этикеток может изготавливать еще и самокопирующиеся бланки. Так что изучайте технические характеристики таких устройств и выбирайте подходящее.

Сообщение отредактировал Chakki - Пятница, 16.07.2021, 12:09

БыкДата: Пятница, 16.07.2021, 12:10 | Сообщение # 3
Можете, скажем, здесь заказать услугу изготовления самокопирующихся бланков https://digitpress.ru/product/blanki-copirka . Стоимость услуг тут не высокая. И еще, не советовал бы я вам покупать специальный принтер ,для того, чтобы самостоятельно делать самокопирующиеся бланки, потому как реально качественно их изготавливают только на профессиональном оборудовании.

ШугаринДата: Пятница, 16.07.2021, 12:14 | Сообщение # 4
Все правильно сказали выше по поводу того, что вам не стоит покупать принтер для самокопирующихся бланков. Я в свое время купил его, и в итоге продал за ненадобностью

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Самоклеящиеся бланки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+