RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Противогазы
Противогазы
DarkaДата: Среда, 14.07.2021, 17:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Я работаю на большом предприятии и к нам скоро должна приехать проверка по гражданской обороне. Так что я привожу в порядок всю документацию. А еще нужно купить несколько фильтрующих противогазов. А я понятия не имею, где их купить. Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить противогазы?

RitaДата: Среда, 14.07.2021, 17:33 | Сообщение # 2
У нас не очень обращали внимание на гражданскую оборону, пока на производстве не произошел пожар. Теперь, уже назначили меня ответственной за гражданскую оборону. Вот и промышленные противогазы я покупала тут https://ximza.ru/sredstv....hlennye Пришли вовремя, все как в описании. Можете и себе заказать.

GertrydaДата: Среда, 14.07.2021, 17:37 | Сообщение # 3
У нас начальство очень следит за тем, чтоб все средства для защиты были. У нас с этим очень строго. Каждый год закупают по несколько противогазов, от разных нещастных случаев.

MariuyДата: Среда, 14.07.2021, 17:40 | Сообщение # 4
Так эти противогазы очень дорогие, наверное? Лучше выдать работникам премию, чем их покупать. У нас нет никаких противогазов и нормально все. Только деньги зря тратятся.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Противогазы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+