RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Перевод
Перевод
ZinkaДата: Среда, 14.07.2021, 10:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребят, спасайте. Нужно сделать срочный перевод с нотариальным заверением документов. А никто не обещает сделать быстро. У нас горит. Может знаете проверенное бюро, где помогут?

ЛанселотДата: Среда, 14.07.2021, 10:09 | Сообщение # 2
Мне нужно будет сделать перевод паспорта, тоже хотелось бы понять куда идти с этим вопросом. Подожду может кто посоветует контору.

МилавицаДата: Среда, 14.07.2021, 10:12 | Сообщение # 3
Мы в прошлом году делали срочный перевод с нотариальным заверением документов. для путешествия с детьми. Обращались вот https://translation-center.ru/srochnyj-perevod-i-zaverenie-dokumentov/ Качеством услуг остались довольны. Да и по цене довольно приемлемо оказалось, я честно сказать предполагала что будет значительно дороже.

ВикторовичДата: Среда, 14.07.2021, 10:15 | Сообщение # 4
Интересно, а перевод документов по бизнесу они делают? Мне тут в конце месяца надо будет, возьму контакт на заметку. Разузнаю что да как делают.

SanyaДата: Четверг, 15.07.2021, 08:03 | Сообщение # 5
Мне быстро сделали, онлайн заказывал.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Перевод
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+