RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Что-то с ладонями
Что-то с ладонями
SfaxДата: Суббота, 10.07.2021, 19:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем! Заметил, что у меняна ладони одной руки стали появляться какие-то странные мозоли. Я не работал ничем таким, чтоб мозоли появилось. Что это может быть?

ПерсевальДата: Суббота, 10.07.2021, 19:14 | Сообщение # 2
Ну если вы физически не работали лопатой или другим каким инструментом, то это очень странно И думаю вам стоит сходить к дерматологу. И не затягивайте с визитом.

Сообщение отредактировал Персеваль - Суббота, 10.07.2021, 19:14

ШедарДата: Суббота, 10.07.2021, 19:49 | Сообщение # 3
А что-то похожее было у ваших родственников по прямой линии? а то очень похоже на начало течения болезни контрактура Дюпюитрена и если я прав, то вам надо как можно быстрее обратиться за лечением этой болезни. Моему брату тут помогли https://clinicamalyshevoy.ru/product/kontraktura-dyupyuitrena/ В любом случае вам там диагностику сначала делать будут.

Сообщение отредактировал Шедар - Суббота, 10.07.2021, 19:51

AliestroДата: Суббота, 10.07.2021, 20:01 | Сообщение # 4
Согласен, что вам надо обязательно обследоваться. Даже если это не та болезнь, в любом случае это симптом другого кожного заболевания.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Что-то с ладонями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+