RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Помолвочное кольцо из белого золота?
Помолвочное кольцо из белого золота?
MirabellaДата: Среда, 07.07.2021, 05:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Девочки, а какое у вас было помолвочное кольцо? Мой молодой человек созрел уже наконец-то для того, чтобы сделать мне предложение, но вот выбор кольца оставил за мной, так как знает что в плане ювелирки мне угодить нелегко. Я вообще люблю белое золото и нашла каталог с прекрасными вариантами изделий из этого металла https://goldentag.ru/pomolvo....-zolota Но мама говорит, что такое кольцо обязательно должно быть из желтого золота. А как вы считаете?

ЖабкаДата: Среда, 07.07.2021, 05:29 | Сообщение # 2
А чем ваша мама аргументирует то, что кольцо должно быть именно из желтого золота? Если это суеверия какие-то, или просто ее личные убеждения, то кажется вам их можно проигнорировать. Главное что бы вам ювелирное изделие нравилось.

ViolaTarakanovaДата: Среда, 07.07.2021, 05:37 | Сообщение # 3
Согласна с вами, мне кажется вообще не важно из чего помолвочное кольцо сделано, главное что оно выступает символом соединения двух сердец и желанием их быть вместе навсегда.

serega2510Дата: Суббота, 17.07.2021, 07:54 | Сообщение # 4
Статус: Online
Добрый день, из личного опыта могу вам конечно порекомендовать один классный и проверенный интернет магазин качественной и красивой ювелирки. Там как раз можно найти большой выбор разного рода украшений, и под любой вкус. Сам буквально в прошлом месяце, приобрел жене там шикарную золотая подвеска с жемчугом купить украина https://zolotoyvek.ua/ru....hemchug Супруга моя очень довольна. Смотрятся она необычно и интересно. Рекомендую и вам ознакомиться с их выбором в каталоге.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Помолвочное кольцо из белого золота?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+