RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Покрытие на крышу
Покрытие на крышу
TorДата: Понедельник, 05.07.2021, 10:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! Недавно купили себе загородный дом и в первую очередь хотим на нем заменить кровлю. Подскажите, какую лучше сделать, чтобы прослужила не один год?

RikaДата: Понедельник, 05.07.2021, 10:20 | Сообщение # 2
Привет! У меня бабушка несколько лет назад перекрыла крышу ондулином, так как обычный шифер побило градом. Но могу что прослужил он пару лет, начал разрушаться на солнце.

MarkДата: Понедельник, 05.07.2021, 10:26 | Сообщение # 3
Доброго всем времени суток! Вообще-то если кровельное покрытие разрушается через пару лет, то это значит он был низкого качества. Цена на такой строительный материал ниже, но как по мне менять его через такой маленький промежуток времени намного накладней. Поэтому если уже и менять, то стоит выбирать качественный продукт. Например, можете обратиться к ним https://kerabit.ru/ У них есть Финские материалы мягкой кровли.

KusKusДата: Понедельник, 05.07.2021, 10:33 | Сообщение # 4
Доброго денечка! Мы в прошлом году у этой фирмы тоже приобретали кровельные материалы и могу сказать, что качество у них отменное. Поэтому можете смело к ним обращаться.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Покрытие на крышу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+