RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Магазин тканей Стартекс.
Магазин тканей Стартекс.
АрнольдовнаДата: Воскресенье, 04.07.2021, 15:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Нам в ателье надо срочно закупить пальтовые ткани, мне советуют магазин Стартекс, что скажите по поводу этого магазина, кто-то заказывал ткани в этом интернет магазине?

milanaMirДата: Воскресенье, 04.07.2021, 15:34 | Сообщение # 2
Я очень люблю шить, шитье мое хобби, сейчас нахожусь в декретном отпуске, когда позволяет время, берусь за несложные заказы на дому. Последнее время часто заказываю ткани и всю необходимую фурнитуру для работу только в магазине Стартекс, когда бываю в Москве часто заезжаю в офис магазина, вот, адрес, может пригодится: г. Москва, пр. Серебрякова 14б, строение 4. На сайте есть раздел, пальтовые ткани, можете посмотреть https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/paltovye_tkani_optom/

АрнольдовнаДата: Воскресенье, 04.07.2021, 15:40 | Сообщение # 3
Спасибо огромное, за адрес магазина, я буквально на днях собираюсь ехать в Москву, заеду и в магазин Стартекс.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Магазин тканей Стартекс.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+