RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Нужен совет
Нужен совет
zhostkiyДата: Понедельник, 23.10.2017, 21:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мы столкнулись с ситуацией, что возле нашего офиса в Москве постоянно паркуются разные машины. Что сделать, чтоб это прекратилось? Может у вас есть какие-то способы и идеи?

CherkashДата: Понедельник, 23.10.2017, 21:23 | Сообщение # 2
Я считаю, что самым простым вариантом было бы установить какие-то заграждения или болларды. Таким образом машинам просто невозможно было бы припарковаться прямо возле вашего офиса, и проблема была бы решена. Как вариант, болларды в Москве можно купить в этом магазине - http://proshlagbaum.ru/catalog/bollardy/

Сообщение отредактировал Cherkash - Вторник, 24.10.2017, 19:16

AbEtKaДата: Понедельник, 23.10.2017, 21:31 | Сообщение # 3
Можно попробовать установить знак запрещающий парковку, самостоятельно, вот только не факт, что это решит проблему. Да и самостоятельно знаки устанавливать незаконно.

ViteNadoViytiДата: Понедельник, 23.10.2017, 21:49 | Сообщение # 4
Самым бюджетным вариантом было бы распечатать какие-то листовки с просьбой не парковаться в том месте, и класть под дворник каждой машине. Думаю, сознательные водители прислушаются.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Нужен совет
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+